Объявление о сроках проведения школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Сообщить о желании участвовать в олимпиаде по предмету необходимо своему учителю-предметнику или организатору школьного этапа не позднее, чем за два дня до начала олимпиады.

 

Сроки проведения школьного этапа:

 

Дата

Предмет

Ответственный за проведение школьного этапа олимпиады

Председатель предметного жюри

  1.  

15.09.2020

вторник

Английский язык

Сивкова Е.А., учитель английского языка

Сивкова Е.А., учитель английского языка

  1.  

16.09.2020

среда

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Громов А.В., учитель ОБЖ и физической культуры

Громов А.В., учитель ОБЖ и физической культуры

  1.  

17.09.2020

четверг

Русский язык

Торконяк Т.В., учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой словесности

Торконяк Т.В., учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой словесности

  1.  

18.09.2020

пятница

Искусство (МХК)

Любимкина О.Б., учитель МХК

Варкентина Т.И., зам.директора по УМР

  1.  

21.09.2020

понедельник

Биология

Лихоузова Г.А., учитель биологии и химии

Лихоузова Г.А., учитель биологии и химии

  1.  

22.09.2020

вторник

Физическая культура

Капранова Т.А., учитель физической культуры

Капранова Т.А., учитель физической культуры

  1.  

23.09.2020

среда

География

Леуткина А.В., учитель биологии и географии

Леуткина А.В., учитель биологии и географии

  1.  

24.09.2020

четверг

Химия

Лихоузова Г.А., учитель биологии и химии

Лихоузова Г.А., учитель биологии и химии

  1.  

25.09.2020

пятница

Немецкий язык

Тимофеева Е.В., учитель немецкого языка, зав. кафедрой иностранных языков

Тимофеева Е.В., учитель немецкого языка, зав. кафедрой иностранных языков

  1.  

25.09.2020

пятница

Французский язык

Тимофеева Е.В., учитель немецкого языка, зав. кафедрой иностранных языков

Шнейдер З.А., учитель французского языка

  1.  

26.09.2020

суббота

Математика

Варкентина Т.И., зав.кафедрой математики и естественных наук

Варкентина Т.И., зав.кафедрой математики и естественных наук

  1.  

29.09.2020

вторник

История

Черданцева Т.А., учитель истории и обществознания

Варкентина Т.И., зам.директора по УМР

  1.  

30.09.2020

среда

Физика

Ильина И.В., учитель физики

Ильина И.В., учитель физики

  1.  

01.10.2020

четверг

Литература

Торконяк Т.В., учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой словесности

Торконяк Т.В., учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой словесности

  1.  

02.10.2020

пятница

Экология

Леуткина А.В., учитель биологии и географии

Варкентина Т.И., зав.кафедрой математики и естественных наук

  1.  

06.10.2020

понедельник

Обществознание

Черданцева Т.А., учитель истории и обществознания

Варкентина Т.И., зам.директора по УМР

  1.  

07.10.2020

вторник

Экономика

Черданцева Т.А., учитель истории и обществознания

Варкентина Т.И., зам.директора по УМР

  1.  

08.10.2020

среда

Астрономия

Ильина И.В., учитель физики

Ильина И.В., учитель физики

  1.  

09.10.2020

четверг

Право

Черданцева Т.А., учитель истории и обществознания

Варкентина Т.И., зам.директора по УМР

  1.  

10.10.2020

пятница

Информатика и ИКТ

Кексель Е.А., учитель математики и информатики и ИКТ

Кексель Е.А., учитель математики и информатики и ИКТ

 

 

Участвуйте и побеждайте!

Контакты приемной директора

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 139

Телефон: 8 (3852) 22-62-80

Факс: 8 (3852) 22-62-80

E-mail: main@pedliceum.altai.ru

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.