Летняя физико-математическая школа онлайн!

Эта информация для учащихся, поступивших в 10 математический и инженерно-технический классы и класс физики и информатики. Для этих ребят организована профильная смена «Летняя физико-математическая школа».

Смена пройдёт с 24 по 28 августа в режиме онлайн. В программу ЛФМШ входят уроки по алгебре, геометрии, физике. В образовательный курс включены темы, связанные с подготовкой к ЕГЭ, с олимпиадным движением, повторением и обобщением школьного курса основной школы. Задачи повышенного уровня сложности, эвристические, исследовательские задания помогут ребятам включиться в учебную деятельность, проявить интеллектуальные способности, познакомиться друг с другом и с преподавателями. Условия проведения профильной смены онлайн: наличие интернета, возможности выхода в соцсети, установленные программы ZOOM, Skype.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю ЛФМШ Толкачёвой Наталье Николаевне, т. 8-906-941-99-13, 8-983-107-96-31.