Театральная смена в новом формате!

Всего лишь пару дней назад отгремели фанфары Торжественного индивидуального вручения аттестатов для одиннадцатиклассников, а уже сегодня, 6 июля, начала свою работу Театральная смена в онлайн формате! Участниками смены стали ребята, заинтересованные в развитии своих артистических способностей! Первое занятие прошло интересно и позитивно. Мы успели провести оргсбор, выполнить упражнения по актёрскому мастерству, поиграть в игры, подвигаться на разминке. Ребята продемонстрировали подготовленные визитки и поделились впечатлениями о просмотре видеоурока по истории театра. Приятно отметить хорошее настроения, которое создалось в процессе нашего взаимодействия, мы много смеялись и общались. Впереди несколько дней творческой работы, нас ждут индивидуальные показы отрывков из произведений, театральные игры, разучивание танца и запись аудиорассказов.

Пожелаем же участникам смены успехов!

(Педагог-организатор Клюева Н.В.)