Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Выпускной начальной школы

выпускной      1 июня 2020 в Краевом центре дистанционного образования на платформе Zoom прошёл выпуск из начальной школы. Дети и родители очень ждали реальной встречи  и переживали, что не увидятся, но эта встреча оказалась очень тёплой, каждый участник принёс с собой хорошее настроение, позитивный заряд.
    На празднике были гости - Красильникова Ирина Владимировна и Моисеенкова Марина, подарившая выпускникам песню" Прекрасное далеко". Также она поделилась впечатлениями о средней ступени и пожелала всем успехов. Учителя и ребята приготовили поздравительные ролики, а Рындин Егор и Хичика Арсений приготовили особый сюрприз для одноклассников, учителей и родителей. Рындина Наталья Александровна от имени всех родителей поблагодарила администрацию лицея, всех учителей за работу, взаимодействие.
     Классный  руководитель Косихина Олеся Михайловна и обучающиеся теперь уже пятого "А" договорились о дружбе длиною в жизнь. Завершилось мероприятие сияющими глазами детей и открытыми сердцами всех присутствующих.

Ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1sGiXg2t_ut3pRlfFX5og3Gz-J7YmKk5R/view?usp=sharing

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.