Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лицейский Последний звонок!

Лицейский Последний звонок!

5 июня в 11.00 в АКПЛ прозвенел Последний звонок для выпускников 2020 года! Праздник прошёл в онлайн формате. Все лицеисты на разных дистанционных площадках встретились, чтобы поздравить друг друга, классных руководителей, преподавателей, родителей!

Нам очень хотелось создать атмосферу единения, общего радостного настроения, поэтому предложили всем педагогам лицея, родителям выпускников совместно посмотреть фильм «Лицейский Последний звонок-2020!» В этом памятном фильме прозвучали поздравления от администрации лицея, учителей и классных руководителей, десятиклассников, выпускников, родителей. Главный режиссёр проекта — руководитель Театральной студии АКПЛ Клюева Н.В. После просмотра фильма выпускники оформили Лицейский забор — это старая хорошая традиция оставлять приятные добрые записи в знак благодарности учителям и родителям. Много замечательных слов написали родители. Дистанционный режим сблизил людей! Лицейский забор онлайн подготовила Торконяк Т.В.

В фильме «Лицейский Последний звонок-2020» звучали замечательные слова с пожеланиями выпускникам больших достижений, творческих успехов, открытий и побед! В этом году звонкий колокольчик, оповестивший об окончании учёбы, был в руках Светланы Александровны Романенко, директора АКПЛ.

Участники праздника поделились своими впечатлениями: душевная, трогательная, позитивная атмосфера, прекрасные эмоции, радость от общения и лёгкая грусть от предстоящего расставания! Можно смело утверждать: если люди по-настоящему дороги, близки друг другу, то никакая дистанция не способна помешать прекрасному общению!

Последний звонок прозвенел!

Дорогие выпускники! Мы поздравляем вас с окончанием учебы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги на пути постижения наук, первые написанные буквы, прочитанные слова? Помните, как вы поступали в лицей и как встретились здесь с удивительными людьми, вашими педагогами и друзьями? Время пролетело незаметно. А сейчас наступил момент для старта, перемен, выбора, новых чувств, торжества юности. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит, как сложится ваша дальнейшая судьба. Пусть впереди вас ждёт всё самое лучшее! Каждый из вас строит планы, готовится к поступлению в вуз. Будет много разных историй и впечатлений. Но лицейская жизнь навсегда останется в ваших сердцах! В добрый путь, друзья! И ни пуха ни пера!!!

Толкачева Н.Н., зав.кафедрой воспитательной работы лицея


 

 

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.