Поздравляем победителя!

Егор Демиденко, ученик 10 класса физики и информатики и воспитанник Театральной студии АКПЛ принял участие во Всероссийском конкурсе чтецов, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Живое слово о войне...», проводимом Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г.Оренбурга.

На конкурс принимались видеофайлы работ, где участники читают стихи и рассказы о Великой Отечественной войне. Мы выбрали стихотворение М. Дудина «Куда мне от памяти деться…» Этот материал входил в программу лицейского мероприятия, посвящённого 75-летию Великой Победы, и надеемся, что осенью нам удастся реализовать всё задуманное на лицейской сцене.

Жюри высоко оценило работу нашего ученика и ему был присуждён диплом 1 степени в своей возрастной категории! Поздравляем Егора и желаем ему дальнейших успехов!

Педагог-организатор, руководитель Театральной студии АКПЛ Н.В.Клюева