ЦДО: Последний звонок 2020!

posledniy-zvonok   25 мая в 11-х классах центра дистанционного образования прошел праздник «Последний звонок». Этот праздник не только для выпускников, но и для их родителей, учителей. В этом году стены лицея не смогли собрать всех вместе, поэтому местом встречи стал всем знакомый Skype. Классные руководители выпускных классов Нечаева А.А. и Осадчая И.В. постарались создать праздничную и душевную атмосферу. Праздник получился радостным и немного грустным. Одиннадцатиклассники радовались, что впереди у них взрослая жизнь, и печалились от того, что придется расставаться с лицеем и учителями.

В адрес выпускников звучали поздравления и напутственные слова учителей. Особенно трогательными были слова первого учителя в центре дистанционного обучения Ольховатских Т.В. ссылка

От имени родителей выпускников поздравила С.М. Процкая, мама выпускника Процкого Стаса. ссылка

В завершении праздника для ребят прозвенел последний звонок, похожий на тот, который звучал в далеком детстве. Выпускники вспомнили фрагменты школьной жизни и в адрес учителей прозвучали искренние слова благодарности. ссылка