Пресс-центр АКПЛ делится хорошими новостями

С большим удовольствием поздравляем участников краевого конкурса творческих работ по журналистике «Точка зрения» в номинации «Публицистика» в возрастной категории 16-18 лет! Вы можете прочитать работы победителей, пройдя по ссылкам. Напомним, что победители имеют льготы при поступлении на журфак АГУ, потому что председателем жюри конкурса ежегодно выступает С.А.Мансков, декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АГУ.

III МЕСТО – Данил Кузнецов (Илон Маск из мира автоспорта), 10 филологический класс
ЛАУРЕАТ — Елена Колесникова, 10 исторический класс
ЛАУРЕАТ в спецноминации «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд» - Полина Степовая, 10 английский класс
Руководитель работ: Торконяк Татьяна Васильевна, руководитель пресс-центра, учитель русского языка и литературы АКПЛ