Ежегодный конкурс перевода для школьников «В начале было слово»

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Алтайского государственного педагогического университета в апреле проводила ежегодный конкурс перевода для школьников «В начале было слово». Лицеисты получили возможность оценить свои силы в области иностранных языков и письменного перевода.

23 мая были объявлены результаты конкурса.

Несмотря на высокую конкуренцию, лицеисты продемонстрировали прекрасные результаты. Так в номинации «письменный перевод с английского языка на русский язык» наши учащиеся заняли призовые места:

Мирошник Анастасия (10 с) – I место,

Рутц Ксения (10 а) – III место.

Дипломы участникам и подготовившим их педагогам будут направлены по электронной почте.

Мы поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Кафедра иностранных языков