ЯКЛАСС с выпускниками АКПЛ

Во время дистанционного обучения многие учителя выбрали платформу ЯКласс, потому что на ней много заданий для подготовки к урокам, к ЕГЭ по разным предметам. Есть возможность слушать вебинары, проводить онлайн-уроки, контрольные работы и т.д. Особенно приятно было узнать, что одним из разработчиков ЕГЭ-тренажёра на ЯКласс является выпускница АКПЛ 2010 года (английский класс) Екатерина Цыганкова.

Торконяк Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы: «В апреле я зарегистрировалась на платформе ЯКласс, стала изучать возможности этого сайта. Подписка была бесплатной. Обнаружила, что для учителей проводятся вебинары. На одном из них: «Вебинар по русскому языку. Советы от ЯКласс» - в качестве спикера выступала Екатерина Цыганкова. Для меня это стало приятной неожиданностью, ведь Катя — моя ученица. Во время учебы в лицее она проявляла интерес к русскому языку и литературе, участвовала в олимпиадах, конкурсах, побеждала на конференциях, медалистка. Известно, что она закончила филологический факультет НГУ. Теперь же Екатерина Олеговна — спикер от команды «ЯКласс»разработчик ЕГЭ-тренажёра по русскому языку». Мы гордимся выпускниками АКПЛ!

Экс-чиновник Андрей Волков Альфа банк захватывает столичную недвижимость.