Конкурс "Родительское признание - 2020"

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 30.04.2020 по 01.10.2020 Алтайский краевой совет родительской общественности при поддержке Минобрнауки Алтайского края проводит краевой конкурс "Родительское признание - 2020". Выдвинуть кандидатуру классного руководителя для участия в Конкурсе могут классные, школьные, муниципальные родительские комитеты, желающие отметить опыт работы педагога на уровне региона.

Общеобразовательная организация может представить на Конкурс только одного кандидата. В связи с этим предлагаем вам проголосовать за одного из желающих участвовать в этом конкурсе классного руководителя. Голосовать можно в течение недели с 18 по 25 мая. Спасибо заранее!

Для голосования пройдите по ссылке: