Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Какая необыкновенно звенящая тишина сейчас в лицее!

 Какая необыкновенно звенящая тишина сейчас в лицее!
Пустые кабинеты и комнаты в общежитии, не слышно детского смеха и разговоров, нет опоздавших, и самое печальное, что эта абсолютная тишина связана с периодом дистанционного обучения в период изоляции.
В это время очень грустно всем нам: педагогам, воспитателям, работникам лицея. Каждый из нас находит причину забежать на 5 минут в лицей, за тетрадками, за учебником или методичкой, пройтись пусть даже по пустым коридорам и кабинетам. Но без лицеистов и лицей кажется не таким приветливым и радостным. В такие короткие моменты мы создали этот флэшмоб для вас, наши дорогие ученики и уважаемые родители!
 
   
   
   
   
   
   
   
   
Подготовим к собеседованию и экзаменам IETLS, TOEFL, ЕГЭ, ОГЭ, бизнес английский, технический, медицинский уклон. Наши ученики легко и с удовольствием осваивают английский по Skype. В школе Melene обучение по скайп английскому это только индивидуальные занятия! Репетитор занимается именно с вами, потому и результат достигается быстрее лучше, чем при обучении в группах. Стоимость урока демократичная и начинается от 640 руб./урок. Вы можете убедиться в качестве предоставляемых услуг записавшись на бесплатное пробное занятие и почитав многочисленные положительные отзывы про нас

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.