Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Поздравляем победителей конкурса рисунков «День Победы в моей семье»

Эбергардт       9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!
Губина        Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!
     Десять  ребят лицея предоставили  работы на творческий   конкурс «День Победы в моей семье» в  номинации «Компьютерная графика». Каждый поделился историей о семейных традициях празднования Дня Маслова ЭляПобеды. Алина Эбергардт, ученица 9 А класса, нарисовала семейную традицию «каждое 9 мая посещать праздничный салют, который в этот праздник всегда ощущается как-то по-особенному». Миллер Эдуард, ученик 9 Б класса, в своем рисунке поделился не менее интересной семейной традицией празднования Дня Победы: «Каждый год в этот день мы идем к мемориалу на площадь и зажигаем свечи в память о погибших героях». Другие ребята создавали яркие рисунки-открытки для поздравления ветеранов войны.

Мы поздравляем  победителей в конкурсе рисунков:

1 место – Алина Эбергардт 9 А класс

2 место – Анна Губина 9 Б класс и Эльвира Маслова 9 Б класс

3 место – Данил Гришатов 9 А класс и Марьина Ирина 8 Б класс

       Гришатов                 Марьина Ира

      Победители Конкурса будут награждены дипломами I, II, III степени. Участники Конкурса получают диплом участника.

Ребята, спасибо за Ваше творчество!

 

Горяинова  Колунов

Миллер  СмердинаННН

Тимонина

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.