Итоговая аттестация

В разделе «ГИА» - «ЕГЭ» на сайте выставлены методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

В письме дополнительно сообщается, что на официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в срок до 14.04.2020 года будут опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА, а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года.