Внимание! Каникулы продлены до 5 апреля!

В связи с эпидемиологическим неблагополучием в мире и Российской Федерации по коронавирусной инфекции и сохраняющейся угрозой завоза и распространения инфекции на территории Алтайского края, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края № 466 от 26.03.2020, в лицее продлены весенние каникулы до 5 апреля включительно. С 6 апреля обучение в АКПЛ будет осуществляться с использованием дистанционных технологий. Расписание уроков на учебную неделю будет направлено детям классными руководителями.

Берегите себя и своих близких! Четко соблюдайте правила личной гигиены и проводите профилактику инфекционных заболеваний! (с данными правилами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «КОРОНАВИРУС»).