Платформа Учи.ру

В период действия режима повышенной готовности, с целью оказания помощи по организации дистанционного обучения Учи.ру адаптировало свои продукты и сервисы, а также запустило социальный проект в поддержку детей, их родителей и учителей.

Для учеников:

- курсы по основным школьным предметам (математика, русский язык и английский язык);

Для родителей:

- советы врачей;

- возможность отследить результаты учеников в разделе статистики в личном кабинете.

Все материалы по организации дистанционного обучения можно найти на сайте http://lp.uchi.ru/distant-uchi .

Также на платформе открыта специальная линия поддержки. Любой пользователь может обратиться за помощью или советом по организации дистанционного обучения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8(800) 500-30-72