Изменение порядка входа в АИС "Сетевой регион. Образование"

Изменение порядка входа в АИС "Сетевой регион. Образование".

Отдел поддержки информационных систем образования КГБОУ "АКИАЦ" сообщает: "С 12 октября 2016 года на главной странице входа АИС "Сетевой регион. Образование" просьба в поле Муниципальный район (Город/село) выбирать географическое месторасположение образовательной организации".

Комментарий КГБОУ "АКПЛ": Таким образом педагогам, учащимся и родителям для доступа в систему в раздел лицея необходимо выбрать в поле Муниципальный район - Все, в поле Город/село - Барнаул, выбор значений остальных полей не изменился.