ГОРОДСКАЯ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

11 марта трое учащихся 10 исторического класса приняли участие в XIV городской историко-краеведческой конференции учащихся 5-11 классов «История моего города и края», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Диплом 2-й степени получил Сергей Сташевский за исследовательскую работу «История происхождения названий сел Новичихинского района». Третье место на конференции заняла Елизавета Медведева с исследовательской работой «Из истории лисятника Талицкого маралосовхоза» и награждена дипломом 3-й степени. Приняла участие в краеведческой конференции Виктория Будкеева с работой «Великая Отечественная война в судьбе моего земляка», ей вручили диплом за участие.

Благодарим научного руководителя учащихся Михаила Александровича Демина, доктора исторических наук, профессора, преподавателя спецкурса «Историческое краеведение» за помощь в работе над проектами и желаем нашим старшеклассникам дальнейшего развития и новых побед!