Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ АКЦИЯ «TOLLES DIKTAT» - 2020

C 20-26 февраля 2020 года в 8-й раз проходила Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» (открытый диктант по немецкому языку). Данная акция проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который был учрежден организацией ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия.

В 2015 году было принято решение сделать Акцию всероссийской. С этого года лицей принимает участие в этом мероприятии. В этом году диктант уровня А-2 писали 8 человек 10 историко-туристического класса, изучающие немецкий язык. Грамотнее всех выполнила работу Елена Король, она была отмечена дипломом II степени. Остальные ребята получили сертификаты участников.


 

Онлайн казино crystalslot работает более 10 лет на рынке СНГ и радует всех своих игроков стабильными выводами и максимальными выигрышами, с огромным выбором топовых игровых автомато, начиная от Игрософта и заканчивая новинками от Green Tube, а также не забываетй про топовые слоты от NetEnt и Yggdrasil. Также невероятный кешбек до 30% реальными средствами.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.