Всероссийские проверочные работы для обучающихся 11-х профильных классов

В 2019-2020 учебном году в лицее будут проведены Всероссийские проверочные работы (далее — ВПР) для обучающихся 11-х профильных классов.

График проведения ВПР-11

Учебный предмет

2-4 марта 2020 г.

Иностранный язык (английский)

75 минут

5 марта 2020 г.

6 марта 2020 г.

Иностранный язык (немецкий)

75 минут

12 марта 2020 г.

13 марта 2020 г.

17 марта 2020 г.

18 марта 2020 г.

90 минут

Выполнять эти работы предстоит выпускникам, которые не выбирают данные предметы при прохождении государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся образовательной организацией самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Мессенджер вайбер (есть и планшетный, смартфонный) может устанавливаться на «ноут» или десктоп. Отличаясь от иных мессенджеров, в приложении доступна видеосвязь, голосовая коммуникация. Скачать Вайбер можно на любую современную версию Windows, например Windows 10 . Необходимы номер, его активация (кодом подтверждения) на смартфоне. Решение об участии в ВПР отдельного обучающегося принимает образовательная организация.