Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей».
Наш лицей является Краевым общеобразовательным учреждением, поэтому большая часть обучающихся приехали из различных районов края и проживают вдали от родителей, в общежитии. У родителей этих ребят всегда есть много вопросов по воспитанию и взаимодействию с ребенком, которые они бы хотели задать специалистам. Чтобы обеспечить доступность получения консультационной помощи всем желающим родителям, и в первую очередь, родителям, проживающим в отдаленных от краевой столицы населенных пунктах, психолог лицея Шмелева Татьяна Николаевна стала участником федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Она прошла курсы повышения квалификации по теме «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи». Теперь лицей является площадкой для реализации проекта.
Уважаемые родители! Вы можете обратиться к любым специалистам проекта: психологам, логопедам, дефектологам и социальным педагогам бесплатно.
Непосредственное оказание консультационных услуг начнется с марта 2020 года. Запись на консультации будет доступна с 20 февраля на сайте ppms22.ru в автоматизированном режиме. В процессе заполнения несложной формы, родителю предоставляется право самостоятельного выбора:
консультанта;
удобной формы консультирования: очной или заочной.
времени и места получения услуги.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.