Проект «Вечная Слава! Вечная Память!»

Ребята 10 военно-спортивного класса в рамках проекта «Вечная Слава! Вечная Память!» активно включились в экскурсионный процесс, подготовили и провели комплексное занятие на базе Пост №1.

17 февраля в музее "История русского воинства", лекторской группой, состоящей из учащихся 10 военно-спортивного класса:

Чеминой Полины,

Темиркуловой Миланы,

Тарасова Леонида,

Горбунова Алексея.

Первая экскурсия проведена для кадетов МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» для учащихся 2-го класса. Работа в музее проводилась в двух направлениях экскурсия в музее по военной истории нашего государства и практическое занятие с автоматом. Огромное спасибо ребятам.