Социальный проект «В гостях со сказкой», февраль, 2020г

Цель социального проекта «В гостях со сказкой» — помощь в социальной адаптации дошкольникам с особенностями по состоянию здоровья.

14 февраля 2020 года лицеисты 10 химико-биологического класса порадовали дошкольников игровой программой. Лицеисты посетили три группы дошкольного учреждения, организовав тем самым мини площадки по взаимодействию с ребятами: «Кукольный театр», «Студия аппликаций», «Головоломки». Подобному общению были все рады и лицеисты и дошкольники, а воспитатели дошкольного образовательного учреждения обсудили следующее мероприятие посвященное масленице!

Черный рейдер Андрей Волков Инвестохиллс отжимает недвижимость столицы.