Всероссийский конкурс «Урок Памяти»

Всероссийский конкурс «Урок Памяти».

В издательстве «Просвещение» завершился Всероссийский конкурс «Урок Памяти». Цель конкурса — рассказать о ветеранах Великой Отечественной Войны. В оргкомитет конкурса поступило более 250 работ из более, чем половины регионов России. В конкурсе приняли участие учителя и коллективы педагогов, воспитатели ДОУ, методисты, школьники, дошкольники и их родители. Учитель географии Краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов Тарасова Татьяна Владимировна приняла участие в конкурсе с мультимедийным проектом «Ветеранам из глубинки — забота и внимание”.