ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

Подведены результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Призером олимпиады (3 место) стала ученица 11 исторического класса Римма Богомолова. Мы всем лицеем радуемся вместе с Риммой! Гордимся ее результатом и желаем успехов, определенности и правильно принятых решений!

Римма, наполняй свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями! Счастья тебе, реализации и больших достижений!

СПРАВКА. Всероссийские олимпиады по истории стали проводиться с 2000 года — позднее, чем по другим школьным предметам. Особое значение для олимпиады имеет место её проведения. По одной из традиций, заключительный этап олимпиады проходит в городах, связанных со значительными событиями в истории России.