ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №16

IMG-20190603-WA0001Когда я заканчивала 11 класс, мне классный руководитель сказала такие слова: « Олесенька, ищи счастье и не стыдись быть счастливой!». И я часто вспоминаю слова любимой учительницы. В жизни случайности неслучайны, одним тёплым весенним днём я гуляла со своей семьёй и увидела на стадионе около дома красивый праздник: последний звонок в АКПЛ. Я подумала, что мне очень хочется здесь работать, и через 3 месяца меня пригласили в эту образовательную организацию. Вот уже на протяжении 8 лет я работаю здесь. Мне очень нравится видеть счастливые и улыбающиеся глаза учеников и их родителей. Я с огромным удовольствием общаюсь с коллегами и с радостью делюсь своим опытом с будущими учителями, студентами   Алтайского IMG 20190819 192506государственного педагогического университета. В свободное же от работы время я увлекаюсь вокалом, учусь играть на гитаре, читаю книги, путешествую (очень люблю наш Горный Алтай), с огромным удовольствием общаюсь с нашими ребятами в волшебном пространстве «Лицейская дача». А ещё очень люблю готовить, рисовать, в том числе используя и технику рисования цветным песком. Всем желаю творческих реализаций в обучении и жизни!

Вот так рассказала о себе и своих увлечениях педагог начальных классов, Олеся Михайловна Косихина, замечательный человек, компетентный педагог, мама и жена, любимица родителей и детей и просто друг.

IMG 20190422 124029

IMG 20200202 172355