Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №12

Фадеев-2018Работая в лицее, она успела не только завоевать уважение коллег, признание учеников, зарекомендовать свою активную позицию, но и покорить сердце сотрудника технического отдела и выйти за него замуж! Когда другие учителя в отпуске отдыхают, она влюбляет в себя «очередных» детей на сменах в лагере «Фадеев лог»! Она не нуждается в представлении, но все же, учитель русского языка и литературы – Виктория Андреевна Маслова.

Профессия учителя русского языка и литературы появилась в моей жизни благодаря любви к чтению, поэтому книги - одно из самых больших моих увлечений. Еще я очень люблю музыку. С детства играю на пианино, позже немного научилась играть на гитаре и совсем чуть-чуть на укулеле. Пою для своих, других тоже слушать очень люблю. Кроме того, очень люблю семейные просмотры фильмов, дома и в кинотеатре. 

Фадеев-2015Помимо таких «сидячих» увлечений люблю активно проводить время. Этому меня научил папа, он учитель физической культуры и по совместительству - мой первый тренер. Еще в средних классах я полюбила волейбол, потом играла в университете сначала за студенческую команду, а позже, работая по совместительству в АлтГТУ, и за команду преподавателей. До сих пор страсть к волейболу у меня не отнять.

Горныи  -2017Работа с детьми в лагере «Фадеев Лог» - увлечение, которое не проходит уже пять лет. Для меня это место совершенно особенно, а люди там - родные и милые. Сравнительно недавно появились новые увлечения - путешествие семьей по Горному Алтаю и участие в туристских фестивалях. Очень хотелось бы больше времени уделять таким мероприятиям. Но еще очень важно, я думаю, - относиться к своей работе как к одному из самых главных увлечений в жизни. И я понимаю, что у меня это получается, особенно в те моменты, когда видишь результат своих трудов. 

Фадевв-2017 4 отряд

АГПУ 2012

Фадевв-2017

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.