НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ В ЛИЦЕЙ

24 декабря лицеисты дружной семьёй праздновали Новый год.

11 исторический класс занимался организацией праздничного представления и воплотил в этот вечер на сцене волшебную сказку, в которой поселилось множество добрых и злых героев. Все классы выступали на сцене, и, благодаря всеобщим усилиям, представление удалось на славу! Сценическая часть праздника завершилась вручением подарков и весёлой новогодней песней с танцем. Также прошло награждение за различные заслуги в течение года: за чистоту в комнатах, за украшение к Новому году помещений лицея. В зале царило праздничное оживленное настроение, и все с интересом следили за ходом мероприятия.
Вторую часть праздника —  новогодняя дискотека. Ребята не просто двигались под музыку, но также показывали отрепетированные танцевальные номера.
По единогласному мнению лицеистов, праздник прошёл на ура! Все остались довольны и зарядились новогодним настроением, хотя до 31 декабря ещё целая неделя и нам предстоит написать множество экзаменационных работ и успешно завершить первое полугодие.