ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №10

Чеснокова ГЛ    Героиня нашего сегодняшнего выпуска - учитель начальной школы, технологии, энергичная, вечно молодая, яркая – Галина Леонидовна Чеснокова. Если встретишь ее на улице – никогда не скажешь, что это «училка»! Громкая и озорная – она «педагог от бога» в своих областях преподавания – внимательная и строгая, мудрая и чуткая. Удивительно, как сочетаются в этом человеке несочетаемое! О себе рассказала скромно и кратко.

Чеснокова ГЛ 3      В лицее я работаю недолго. Свою работу очень люблю. Приятно осознавать себя нужным человеком. Благодарна судьбе, что она меня привела в этот лицей. Честно скажу, очень было страшно начинать новый вид педагогической деятельности, но мене помогали коллеги, которые уже здесь работают.

Моя дочь училась в школе для «глазастиков» и когда я туда приходила, было приятно, что они живут одной дружной семьёй: дети и педагоги, как единое целое, взаимопомощь и взаимовыручка. В нашем коллективе так же.

Всегда считала и считаю, что человек должен быть всесторонне развитой личностью – стараюсь быть таковой - очень люблю читать, слушать музыку — дудук, ходить в театр, вязать, хожу на зарядку, в лес на лыжах, рыбалку и путешествовать

Чеснокова ГЛ 2