День учителя

Этот праздник особенно любим у нас. Ведь в нашем лицее работают самые лучшие педагоги. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Сказочные персонажи помогли нам окунуться в этот сказочный мир - мир учителей. Наши учителя - точно сказочные герои - они могут абсолютно всё! Спроси у них о чём-нибудь и через мгновение неведения - как не бывало! Много слов благодарности, признаний звучало со сцены. В разных творческих жанрах ребята поздравили учителей и пожелали сил, терпения и отличного настроения, чтобы все ученики во время усваивали учебный материал, знали историю родной страны, любили и берегли родной язык, чтобы творчество помогало в жизни и в работе!

Заместитель директора С.А. Романенко поздравила коллег и передала большой привет от директора лицея В.С. Былкова, его слова благодарности коллективу лицея, за любовь и верность профессии.

Хорошо, когда сказка живёт в душе, и здорово, что наши педагоги каждый день дарят детям сказку! А ведь так оно и есть. Благодарим за организацию мероприятия 10-11 филологические классы.