Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Администрация лицея благодарит лицеистов, ставших победителями и призерами этого этапа:

 

 

Ф.И.О. учащегося

предмет

 

класс

Безроднова Екатерина Сергеевна

право

призер

10 и

Бородулин Егор Александрович

физика

победитель

10 ф

Горбунов Андрей Андреевич

физическая культура

призер

10 в

Гудкова Елизавета Константиновна

физическая культура

победитель

10 в

Екшибарова Анна Андреевна

английский язык

призер

10 а

Куйдина Софья Александровна

английский язык

призер

10 б

Лучинкина Нелли Сергеевна

МХК

обществознание

призер

призер

10 а

Музюкина Анна Денисовна

английский язык

литература

русский язык

призер

призер

призер

10 а

Науман Дмитрий Сергеевич

физика

призер

10 ф

Пляшешникова Елизавета Марковна

английский язык

призер

10 а

Полынова Лолита Алексеевна

немецкий язык

призер

10 с

Ткачёв Михаил Вадимович

биология

призер

10 б

Шункевич Екатерина Дмитриевна

обществознание

призер

10 и

Богомолова Римма Михайловна

история

обществознание

призер

призер

11 и

Волокитин Мирослав Сергеевич

астрономия

экономика

призер

призер

11 ф

Дорохова Анастасия Александровна

немецкий язык

призер

11 с

Дроганова Юлия Юрьевна

литература

немецкий язык

право

призер

призер

призер

11 с

Кравчук Иван Константинович

английский язык

призер

11 м

Литвинова Мария Алексеевна

английский язык

призер

11 а

Лозина Екатерина Владимировна

история

призер

11 и

Мальцева Анастасия Николаевна

литература

призер

11 с

Мгдесян Светлана Славиковна

немецкий язык

призер

11 ф

Нартов Виктор Александрович

химия

призер

11 б

Ольховская Мария Николаевна

немецкий язык

призер

11 и

Паршукова Виктория Алексеевна

биология

призер

11 б

Проскурин Михаил Александрович

история

география

призер

призер

11 и

Рыбалова Серафима Сергеевна

МХК

призер

11 и

Степнов Егор Максимович

английский язык

призер

11 ф

Федюкина Алёна Евгеньевна

литература

победитель

11 с

Шакуля Даниил Алексеевич

история

призер

11 и

 

А также благодарит учителей, подготовивших этих ребят:

Андрееву Л.Е., учителя физики,

Байкалову Л.В., учителя физической культуры,

Бочарову Т.А., учителя обществознания,

Вакаева В.А., учителя обществознания,

Головееву Л.Ю., учителя истории,

Дубровскую В.В., учителя литературы,

Ильину И.В., учителя астрономии,

Леуткину А.В., учителя биологии и географии,

Лопатину М.Ю., учителя английского языка,

Любимкину О.Б., учителя МХК,

Михееву О.О., учителя биологии,

Полянского С.Ю., учителя истории и обществознания,

Сергиенко Н.В., учителя английского языка,

Сивкову Е.А., учителя английского языка,

Смоля М.С., учителя немецкого языка,

Тимофееву Е.В., учителя немецкого языка,

Торконяк Т.В., учителя русского языка,

Худенко Е.А., учителя литературы,

Черданцеву Т.А., учителя истории и обществознания,

Шулятьеву Р.С., учителя немецкого и английского языков.

 

Контакты приемной директора

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 139

Телефон: 8 (3852) 22-62-80

Факс: 8 (3852) 22-62-80

E-mail: main@pedliceum.altai.ru

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.