Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Администрация лицея благодарит лицеистов, ставших победителями и призерами этого этапа:
|
Ф.И.О. учащегося |
предмет |
|
класс |
Безроднова Екатерина Сергеевна |
право |
призер |
10 и |
|
Бородулин Егор Александрович |
физика |
победитель |
10 ф |
|
Горбунов Андрей Андреевич |
физическая культура |
призер |
10 в |
|
Гудкова Елизавета Константиновна |
физическая культура |
победитель |
10 в |
|
Екшибарова Анна Андреевна |
английский язык |
призер |
10 а |
|
Куйдина Софья Александровна |
английский язык |
призер |
10 б |
|
Лучинкина Нелли Сергеевна |
МХК обществознание |
призер призер |
10 а |
|
Музюкина Анна Денисовна |
английский язык литература русский язык |
призер призер призер |
10 а |
|
Науман Дмитрий Сергеевич |
физика |
призер |
10 ф |
|
Пляшешникова Елизавета Марковна |
английский язык |
призер |
10 а |
|
Полынова Лолита Алексеевна |
немецкий язык |
призер |
10 с |
|
Ткачёв Михаил Вадимович |
биология |
призер |
10 б |
|
Шункевич Екатерина Дмитриевна |
обществознание |
призер |
10 и |
|
Богомолова Римма Михайловна |
история обществознание |
призер призер |
11 и |
|
Волокитин Мирослав Сергеевич |
астрономия экономика |
призер призер |
11 ф |
|
Дорохова Анастасия Александровна |
немецкий язык |
призер |
11 с |
|
Дроганова Юлия Юрьевна |
литература немецкий язык право |
призер призер призер |
11 с |
|
Кравчук Иван Константинович |
английский язык |
призер |
11 м |
|
Литвинова Мария Алексеевна |
английский язык |
призер |
11 а |
|
Лозина Екатерина Владимировна |
история |
призер |
11 и |
|
Мальцева Анастасия Николаевна |
литература |
призер |
11 с |
|
Мгдесян Светлана Славиковна |
немецкий язык |
призер |
11 ф |
|
Нартов Виктор Александрович |
химия |
призер |
11 б |
|
Ольховская Мария Николаевна |
немецкий язык |
призер |
11 и |
|
Паршукова Виктория Алексеевна |
биология |
призер |
11 б |
|
Проскурин Михаил Александрович |
история география |
призер призер |
11 и |
|
Рыбалова Серафима Сергеевна |
МХК |
призер |
11 и |
|
Степнов Егор Максимович |
английский язык |
призер |
11 ф |
|
Федюкина Алёна Евгеньевна |
литература |
победитель |
11 с |
|
Шакуля Даниил Алексеевич |
история |
призер |
11 и |
А также благодарит учителей, подготовивших этих ребят: