Лучший игрок сезона 2019

В декабре футбольная школа Алексея Смертина подвела итоги после закрытия большого футбольного сезона.

В футбольном манеже «Темп», где каждый день тренируются воспитанники спортшколы, ежегодное торжественное мероприятие проводилось во второй раз. К центральному кругу выходили лучшие – по три человека в каждой возрастной группе.

Награждение проводил директор школы Евгений Михайлович Татаринцев вместе с тренером главной команды Михаилом Путинцевым.

Егор Щеблыкин, ученик 10 математического класса АКПЛ, был признан лучшим полузащитником сезона в своей возрастной группе.

Поздравляем Егора и желаем ему дальнейших успехов в футбольной карьере!!!