ЦДО: Шаг навстречу!

Шаг навстречуС 4 по 9 июня 2020 г. состоится тринадцатый творческий Фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!», который проходит в г. Санкт-Петербурге и имеет статус международного Фестиваля. Фестиваль проводится при поддержке Администрации Президента России, Правительства России, Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации Государственной Думы Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга.

Свое исполнение классического произведения Ф.Ф. Шопена в номинации «Музыкально–исполнительское искусство, инструментальное исполнительство (фортепиано)» представила на фестиваль ученица 9 класса Маслова Эльвира.

Пожелаем Эльвире удачи!

Маслова Эля