Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Сказка, покорившая сердца

    …Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Абилин обожала своего кролика, а кролик никого, кроме себя, не любил… По нелепой случайности он оказался на самом дне океана. А потом попадал в руки разных людей – добрых и злых, благородных и коварных. На долю Эдварда выпало множество испытаний, но чем труднее ему приходилось, тем скорее оттаивало его чёрствое сердце: он учился отвечать любовью на любовь.
   
Вместе с кроликом Эдвардом удивительное путешествие в сказку совершили обучающиеся Центра дистанционного образования, побывав на спектакле Молодежного театра Алтая 2 декабря. За действием на сцене с волнением и сопереживанием следили дети и взрослые. У многих на глазах были слезы, так как всем была понятна главная идея спектакля – не только радость и счастье, но и грусть, и боль – это бесценный опыт, помогающий почувствовать жизнь во всей ее подлинности и непредсказуемости.Сказка стала отражением современной жизни, показала, как часто за ежедневной суетой теряется духовная связь родителей со своими детьми. Глубокий философский смысл был понятен абсолютно всем.
     Благодарим Алтайское краевое отделение Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» и лично его председателя Оксану Николаевну Овчинникову за возможность побывать на этом удивительном спектакле!

IMG 20191201 155739

IMG 20191201 155803

IMG 20191201 172820

IMG-20191202-WA0000

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.