Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №2

Друзья, сегодня героем нашего рассказа станет педагог с большой буквы, продолжатель династии, учитель английского языка, мама троих детей Елена Борисовна Кухленко. Ее знают все, так как она не только преподает у части ребят английский язык, но и является активным участником любых мероприятий ЦДО. Вот чем поделилась с нами Елена Борисовна по поводу своих увлечений.

Я работаю в лицее недолгое время, но понимаю, что в этом месте нет случайных людей. У нас в школе много талантливых, неравнодушных и профессиональных учителей. Все мы в лицее как одна большая семья: ученики, родители и педагоги. Поэтому мне здесь очень интересно, всегда можно найти поддержку и услышать слова одобрения. Могу смело заявить, что одно из главных увлечений у нас всех – это работа! Мы энтузиасты своего дела, постоянно готовые учиться новому и неизведанному.

Я уверена, что только гармоничный человек способен быть успешным и в трудовой деятельности, поэтому веду очень активный образ жизни, стараюсь не отставать от своих детей. Занятия спортом: велосипед, горные и беговые лыжи, коньки, вейкбординг и просто зарядка, позволяют мне оставаться в хорошей физической форме, снять эмоциональную усталость и зарядиться энергией. Туристические походы и путешествия дают много почвы для раздумий, тем для разговоров и расширяют кругозор. Обожаю ходить по музеям и картинным галереям. Мой любимый магазин – книжный. До сих пор считаю, что хорошая книга - отличный подарок.

Люблю ставить перед собой труднодостижимые цели. Одной из них было участие в спортивном полумарафоне с препятствиями «Гонка героев», которую мы довольно успешно прошли этим летом в Новосибирске нашей семейной командой.

         Ну и какая же гармония на голодный желудок?! Мое еще одно увлечение – кулинарные эксперименты. Не боюсь взяться за что-нибудь новенькое и вкусненькое, а потом собрать всю нашу большую громкоголосую семью на обед. Каждый праздник мы превращаем в веселый вечер – поем, играем в игры, ведем бурные дебаты (можете представить, какие страсти у нас разгораются за столом : практически вся семья педагоги), обсуждаем прочитанные книги. Без своей замечательной семьи я не стала бы тем, кто я есть. Спасибо им огромное!

Поздравляю всех работников центра с праздником! Желаю всем здоровья, вдохновения и гармонии!

8c68025b-f08c-491d-99c3-fcd01ef47c58

 

 

a39d686a4771d1469d89ac74331cf4466cb688360169ac25781e0b9f3cd68899

 

Gratis.lnk

 

ORG 3569

 

IMG 0776

 

HFDO8298

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.