Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп

IMG 5873В год десятилетия краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов хотим приоткрыть завесу тайны, кто они - педагоги, рабочее место которых находится дома, и видимся мы с ними только в экране компьютера. В рубрике «Учительский калейдоскоп» мы будем делится с вами миром увлечений учителей ЦДО, стараться проникнутся этим миром, что бы быть чуточку ближе друг к другу!

Итак, первооткрывателем, который делится с нами миром своих увлечений, будет учитель географии, который не понаслышке знает все о расстояниях на карте – Татьяна Владимировна Тарасова.

Найди себе занятие по душе - и

в твоей жизни не будет будней...

(Конфуций)

Без любимого занятия живется скучно каждому человеку, поэтому всем нужно и очень полезно иметь увлечение. Главным моим увлечением являются путешествия. Я очень люблю природу. Большую часть свободного времени стараюсь выбраться подальше из города. Лес, горы, бескрайние поля, прогулки по лесу, шум звезд, костер.
        Путешествия я выбираю в разных формах – на мотоцикле, на машине, на рафте, лошадях, пешком.Очень люблю заниматься спортом – горные лыжи, бег, йога, плавание. Лето не представляю без прогулок на велосипеде.
       А еще я очень люблю читать. Мои любимые авторы – Жюль Верн, Эрнест Хэмингуэй, Антуан де Сент Экзюпери, Эдуард Асадов, Роберт Скотт, Жак-Ив Кусто.
       К животным питаю особые чувства, особенно к слонам и собакам. Люблю баловать родных вкусными блюдами. К праздникам просыпается талант рукоделия и я шью игрушки.
        Я люблю свою семью, работу, свои увлечения и мечты. Это все помогает мне быть счастливым человеком!

IMG 2148

IMG 9955

IMG 20190413 112852

14

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.