Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Здоровые выходные инженеров

23 ноября 10 и 11 инженерно-технические классы снова побывали в любимом Лицейском домике. Ребята очень ждали этой поездки. И после крепких морозов нам выдался просто чудесный зимний день. Все с удовольствием побывали в заснеженном лесу, подышали свежим морозным воздухом, побарахтались в сугробах. По возвращении в домик ребята устроили чаепитие, играли, слушали музыку, танцевали. Нашлось время и для серьезной беседы о свободе и праве выбора, ответственности за свою жизнь и здоровье.

«На прошлых выходных инженерно-технические "десятики" и "одиннадцатики" провели время в лицейском домике. Мы очень давно хотели отправиться в это волшебное место, поэтому с нетерпением ждали окончания уроков в субботу.

Приехав в лицейский домик, первым делом мы пошли в лес, находящийся рядом. Ребята бегали, валялись в снегу, фотографировались - всё это доставило огромное удовольствие! Вернувшись в дом, мы отогрелись за чашкой чая с печеньем, разговаривали и решали, как будем проводить время.
А время мы коротали за играми, как коллективными, так и настольными. Мальчики ходили в сауну, жарили мясо, девочки накрывали на стол, чтобы все было готово к обеду. После трапезы мы танцевали, опять играли и весело проводили время.
Спасибо за эту поездку, она очень важна как для нас, "десятиков", так и для наших "одиннадцатиков"!» Брилькова Лиза 10 и/т

 «Поездка в Лицейский Домик с десятым инженерно-техническим классом еще сильнее сблизила нас! Игры, ужин за общим столом и просто приятное времяпрепровождение - все это отвлекло нас от повседневной рутины , и мы смогли отдохнуть. А прогулка по заснеженному лесу была веселой, мы наслаждались прекрасными видами! В конце мы поговорили о серьезных вещах, каждый мог высказать открыто свое мнение или вступить в дискуссию. Поездка была незабываемой! Спасибо всем!» Арташкина Полина 11 и/т


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.