Краевой слет активистов

18.11.19 наши лицеисты, в составе 10 химико-биологического класса, приняли участие в Краевом слете активистов – участников детских правовых служб Алтайского края. Ребята активно поддерживали всех участников команд. Конкурсанты представили творческие работы на тему «Здоровым быть здорово», чтобы обратить внимание людей на физическую культуру, спорт, на доступность занятий, которые принесут пользу обществу и на сохранение здорового образа жизни подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие подростки из разных муниципалитетов региона. На слете собрались призеры муниципального этапа конкурса. Среди них – представители из городов Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Троицкого, Каменского, Павловского и Локтевского районов. Лицеисты отметили, что главное в нашей жизни – это быть здоровым человеком!