Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 2019-2020 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по немецкому языку

2019-2020 учебный год

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, в котором приняли участие Юлия Дроганова, Анастасия Дорохова (11 филологический класс), Мария Ольховская (11исторический класс), Светлана Мгдесян (11 класс физики и информатики), Лолита Полынова (10 филологический класс). Все пять лицеисток стали призерами.

Поздравляем призеров олимпиады с хорошими результатами и желаем удачи на региональном этапе!