Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Конкурс детского рисунка «Леонардо 2019»

 konkurs-detskogo-risunka-leonardo-2019        С 1 сентября по 2 ноября 2019 года в Барнауле прошел региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо 2019». Хобби-гипермаркет «Леонардо» при поддержке Международной творческой общественной организации «Союз педагогов-художников» и торговой марки художественных материалов Vista Artista объявил конкурс детского рисунка «Вокруг света: путешествие по миру».
      Работы были представлены в разных жанрах: пейзаж (городской, сельский, архитектурный и т. п.), тематический портрет («Я в походе» «Я в Эрмитаже», «Гость из Мексики» и т. п.), сюжетная композиция («Мост в горах», «Ярмарка на площади», «Полёт воздушного змея» и т. п.). Всего в конкурсе приняли участие 58 ребят, в том числе и ученица из 8б класса центра дистанционного образования детей-инвалидов Ребгун Анастасия.
       Настя представила свою работу с названием «Домик в деревне». «В деревне у бабушки так тихо, спокойно, умиротворенно. Мне хотелось запечатлеть это, чтобы потом смотреть на картину и вспоминать этот чудесный момент. Я думаю, мне это удалось!» - написала наша юная художница в аннотации к своему рисунку.
        В итоге - 2 место в возрастной группе 11-14 лет! И, конечно, призы! «Было очень радостно и неожиданно, когда мама сказала, что я заняла второе место. Потом я приехала в «Леонардо», и было волнительно подписывать документ о согласии на то, чтобы выставили на сайт моё фото с призами. Призы мне о-очень понравились! Особенно, удобный чемоданчик для творчества! Я очень рада, что заняла второе место и чего-то добилась своим трудом!»

Прими наши поздравления, Настя!

job 0

фото

диплом

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.