Социальный проект «В гостях со сказкой»

Еще до осенних каникул учащимся 10 химико-биологического класса был представлен социальный проект «В гостях со сказкой». Цель проекта — помощь в социальной адаптации дошкольникам с особенностями по состоянию здоровья.

14 ноября 2019 года лицеисты 10 химико-биологического класса в сопровождении своих одиннадцатых, посетили детский сад, познакомились со структурой и особенностями детского сада, воспитателями групп и, конечно, с дошколятами.

Малыши встретили очень тепло и сразу пошли на контакт, началась игра и у каждого своя: собирали пазлы, играли в парикмахерскую, строили супер машину, изготавливали флаг, лепили поделку и многое другое... Обсудили план работы социального проекта на учебный год.

Время пролетело не заметно! Все были увлечены новыми знакомствами!