II Международный музыкальный марафон «Музы Орфея»

8-10 ноября 2019 года в Большом концертном зале Алтайского государственного института культуры прошел II Международный музыкальный марафон «Музы Орфея». Более 500 участников от 5 до 30 лет состязались разных номинациях. Ученица 10 филологического класса Косых Полина успешно выступила на конкурсной сцене Большого концертного зала АГИК и была награждена Дипломом Лауреата I степени в номинации «Эстрадная песня». Полина представила на конкурсе две песни «Спасибо, жизнь!» и «Ностальгический романс». Профессиональное выступление Полины было отмечено членами жюри. На Гала-концерте этого творческого состязания победителями марафона были исполнены самые лучшие номера в номинациях «Цирковое искусство», «Народный танец», «Эстрадная песня», «Художественное слово» и др.

Юных артистов оценивало высокопрофессиональное жюри из Москвы, Алматы, Красноярска, Перми, Барнаула. В течение трех конкурсных дней руководители и участники мероприятия имели возможность посетить «Круглый стол» мероприятия, получить профессиональные консультации и побывать на мастер-классах педагогов-вокалистов и хореографов.

Торжественная церемония награждения и Гала-концерт II Международного музыкального марафона «Музы Орфея» прошли 10 ноября на сцене Алтайского государственного института культуры. Поздравляем Полину с достойным выступлением в этом непростом музыкальном состязании и желаем дальнейших творческих успехов!