ЦДО: Диссеминация опыта

24 октября на базе МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» состоялся семинар для учителей-логопедов города Барнаула по теме: "Современные методы в преодолении нарушений письменной речи". Специалисты ЦДО приняли в нем активное участие, представляя опыт работы в данном направлении с применением дистанционных педагогических технологий.
     Алимардонова Людмила Владимировна – учитель-логопед, координатор ППМС-помощи центра, представила доклады «Алгоритм проверки безударных гласных в корне слова на основе формировании умений дифференцировать звуки русского языка по месту и способу образования» и «Преодоление специфических ошибок при чтении и письме в ходе обучения русскому языку детей-билингвов из стран СНГ с применением ДОТ». Так же диссеминировали свой опыт и получили новые знания о логопедии дефектолог Шеина Анна Сергеевна, учитель начальных классов Чеснокова Галина Леонидовна.

Снимок экрана 2019-10-24 в 17.50.46