Экскурсия в центр оказания услуг «Мой бизнес»

А у вас бывало так, что есть интересная идея, а возможности ее реализовать нет? С такой проблемой сталкиваются многие предприниматели. Поэтому в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по всей стране были открыты центры оказания услуг «Мой бизнес». Один из таких центров посетили ученики 11 исторического класса. Они узнали, что «Мой бизнес» - это место, где каждый желающий заняться предпринимательством может бесплатно получить консультационные услуги по кредитованию, налогообложению, бухгалтерскому учету, юридическим аспектам, пройти обучение по предпринимательству и открыть свое дело.
11 исторический класс выражает особую благодарность учителю обществознания и права Т.А. Бочаровой за организацию поездки.