Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Урок финансовой грамотности

24 октября в 11 математическом классе состоялась лекция " Сбережения как основа достижения финансовых целей" в рамках Всероссийской недели сбережения. Лекцию провел Кравчук Константин Валерьевич, консультант- методист Министерства Финансов РФ, папа одного из учеников нашего класса.
"Лекция очень практическая, "жизненная", узнал много нового и важного, что точно пригодится мне во взрослой жизни. Понял, как нужно действовать в ситуациях финансового кризиса, как правильно распоряжаться средствами, чтобы жить в достатке."Гринев Никита.
""Мне очень понравились истории из жизни, которые поведал нам Константин Валерьевич, конкретные примеры реальных людей, а не просто цифры и расчеты. Для меня открытием стала информация об инвестициях. Надеюсь, я смогу это применить в своей жизни." Биковец Костя.
"Такая экономика всем пригодится в жизни: мне запомнилась информация о финансовых рисках и то, как нужно действовать, чтобы избежать этих ситуаций. Спасибо огромное за такую практичную лекцию! " Вовк Настя.


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.