Химико-биологические классы в «Фадеевом Логу», октябрь, 2019

Осень... Яркие краски природы, одно из удивительных времен года.

С 11 октября по 13 октября 2019 года учащимся 10 и 11 химико-биологического классов, посчастливилось провести самые удивительные, осенние выходные в Фадеевом Логу.

Неблизкий путь в дружной компании пролетает быстро. И вот - Фадеев Лог. Для многих это первая поездка в оздоровительно-туристический лагерь.

Синее небо, звезды, полнолуние... Счастье, восторг, смех, удивление, восхищение — эмоции, которые испытывали не только учащиеся химико-биологических классов, но и выпускники лицея!

Вкусные завтраки, обеды, ужины и самые красивые и привлекательные пейзажи, свежий горный воздух.

Музыка, бильярд, танцы, прогулка при луне, песни под гитару у костра. Десятики прошли обряд посвящения, состоящий из нескольких этапов, после чего остались довольными и счастливыми. За это время ребята еще больше смогли узнать друг друга, сдружиться и сплотиться.

Эти выходные оставили в сердце теплоту и радость! Спасибо "Фадеев Лог", за то, что принял нас именно так!