Необычная фотосессия

В середине октября ребята из 11 математического класса провели необычную фотосессию, в которой приняли участие учащиеся 10-х классов. Локацией нашей фотосьемки послужили учебные классы лицея и плакаты "Мама, я хочу домой!", "Мама, в лицее можно жить" и "Мама, у меня все хорошо!". Мы узнали, что есть ребята, которые очень скучают по своей семье, но это единицы-1-3 человека из класса, некоторые фотографировались со всеми плакатами, потому что настроение бывает разным, большая же часть ребят сделали коллективные фото с плакатами "Мама, в лицее можно жить" и "Мама, у меня все хорошо!". Адаптация к лицейской жизни проходит у десятиклассников хорошо!