Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Филологические классы в Фадеевом Логу

"Фадеев Лог" - удивительное место! Атмосфера дружбы, счастья и свободы всюду! Здесь особенно здорово, когда ты в компании лучших людей: любимых одноклассников, одиннадцатых, двенадцатых и четырнадцатого. Представляете, 4 поколения лицеистов АКПЛ в одном месте! Каждый со своим опытом, советами и предостережениями, ошибками и удачами, желаниями и целями.
За два дня мы стали единым целым. Лучше узнали каждого человека, убедились в том, что возможно сродниться и хорошо подружиться за это время.

Наконец мы по праву можем назвать себя филологами АКПЛ, ведь мы прошли посвящение. Ночь прошла просто замечательно! Интересные задания, крики, жуткие гримы, накаленная атмосфера... Все как надо!
Вечер второго дня был очень сложным в эмоциональным плане. Свечка. Первыми начали говорить одиннадцатые и, конечно, все плакали. Эти слезы были по истине искренними, ведь наигранности нет места среди прекрасной природы и не менее прекрасных филологов. Старшие передали нам свой опыт и дали действительно важные советы.
Мы, 10 филологический класс, искренне благодарим любимую, уважаемую и всем нам дорогую Ирину Андреевну за эту поездку, ведь если б не она, то ничего бы не было.Спасибо всем за прекрасные вечера, прогулки и разговоры.
Возвращаясь в лицей, я поняла, что энергетика филологов сильна также, как и слово.

 

 

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.