Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10 инженерно-технический класс в Кванториуме

4 октября 10 инженерно-технический класс в рамках урока ППС посетил Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22». Там ребята узнали о перспективах получения дополнительного образования и его дальнейшего применения, а также посетили квантумы и узнали много нового из области науки и техники. А.Ю. Муратов провел для ребят увлекательную экскурсию. Особенно заинтересовали инженеров такие квантумы, как Хай-тек, IT, Робо и Аэро. Ребята познакомились с роботом виртуального присутствия, универсальными защитными корпусами для дронов, узнали об основах защиты данных и прогулялись по виртуальной модели Барнаула. Экскурсия получилась очень интересной и познавательной.

«В пятницу, 4 октября, наш дружный класс инженеров посетил Кванториум. Нам было очень интересно узнать, что же такого волшебного в этом месте.

Приняли нас очень тепло, рассказали коротко историю этого места, провели по всем его квантумам — факультетам данного образовательного учреждения. Было неимоверно интересно слушать преподавателей каждого направления, по ним видно, что люди любят свою работу. В конце экскурсии у нас спросили, что нового мы узнали, чем бы хотели заниматься.

Я думаю, что каждый из нас в Кванториуме найдет себе дело по душе. Эмоции от посещения исключительно положительные. Очень захотелось влиться в этот дружный динамичный коллектив.» Брилькова Е. 10 и/т класс

 

   

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.