Всероссийский конкурс сочинений

Стало хорошей традицией принимать активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений, который проходит в нашей стране с 2015 года в сентябре! Лицеисты — творческие люди! В этом году 67 учащихся продемонстрировали свои способности в самых разных литературных жанрах. Строгое жюри по достоинству оценило юных писателей и журналистов.

Мы готовы назвать имена десяти лучших конкурсантов:

Дорохова Анастасия (11 фил), Харланов Данил (10 ист), Логинова Татьяна (11 фил), Мальцева Анастасия (11 фил), Музюкина Анна (10 англ), Морозова Анастасия (10 англ), Рутц Ксения (10 англ), Савенков Семён (10 англ), Лебедев Дмитрий (10 англ), Худенко Елизавета (11 фил)!

Работа Дороховой Анастасии вышла на краевой тур Всероссийского конкурса сочинений!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!